Хомут червячный DIN 3017-1 сталь цинк

- Готово к отправке
- Код: 931000009311016020
6,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Хомут затяжной стальной оцинкованный (аналог ГОСТ 28191-89)
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк |
| Область применения | для авторемонта, для инженерных коммуникаций, для строительства |
| Диаметр, мм | 10-16, 12-20, 16-25, 20-32, 25-40, 30-45, 32-50, 40-60, 50-70, 60-80, 70-90, 80-100, 90-110, 100-120, 110-130, 120-140, 140-160 |
| Ширина, мм | 9 |
Технические характеристики хомута, мм

| Размер | Ширина | Толщина стали | Диаметр зажима, d min-D max | Момент затяжки, Нм | Разруш. момент затяжки, Нм |
| 8-12 | 12 | 1 | 8-12 | 6,5 | >10 |
| 16-27 | 12 | 1 | 16-27 | 6,5 | >10 |
| 20-32 | 12 | 1 | 20-32 | 6,5 | >10 |
| 25-40 | 12 | 1 | 25-40 | 6,5 | >10 |
| 30-45 | 12 | 1 | 30-45 | 6,5 | >10 |
| 32-50 | 12 | 1 | 32-50 | 6,5 | >10 |
| 40-60 | 12 | 1 | 40-60 | 6,5 | >10 |
| 50-70 | 12 | 1 | 50-70 | 6,5 | >10 |
| 60-80 | 12 | 1 | 60-80 | 6,5 | >10 |
| 70-90 | 12 | 1 | 70-90 | 6,5 | >10 |
| 80-100 | 12 | 1 | 80-100 | 6,5 | >10 |
| 90-110 | 12 | 1 | 90-110 | 6,5 | >10 |
Преимущества покупки в "МТК"
| Мы работаем не первый год и имеем много положительных отзывов. | |
| Наша продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN и имеет сертификаты качества. |
| Доставка осуществляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки службами логистики. | |
| Наши консультанты — настоящие эксперты своего дела и всегда помогут подобрать необходимый товар. |
В нашем ассортименте представлен большой выбор метизной продукции по доступной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку!
Как купить червячные хомуты?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Доставляем болты, гайки, шпильки резьбовые, шайбы, винты по всей территории Украины — Киев, Харьков, Днепр, Ужгород, Винница, Сумы, Полтава, Николаев, Херсон, Черкассы, Одесса, Львов, Житомир, Чернигов, Тернополь, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Запорожье, Ровно и в другие города Украины.
Изготовим нестандартный крепеж — большие болты до М120, нестандартные гайки, изготовление шпилек до 5м, изготовление высокопрочных болтов звоните 067 818 16 07
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 10 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для строительства, для инженерных коммуникаций, для авторемонта |
| Диаметр | 10-16 |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 6,98 ₴



