DIN 440 Шайба мебельная увеличенная плоская цинк

- Готово к отправке
- Код: 7D20000007D0520000
0,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Плоская шайба увеличенная для деревянных конструкций (мебельная) стальная
| Стандарт (группа) | DIN 440 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 100-250HV |
| Покрытие | цинк |
| Область применения | для сборки мебели, для машиностроения |
| Предназначение | для крепления деревянных конструкций |
| Для какого основания? | для дерева |
| Диаметр, мм | 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22 |
| Наружный диаметр, мм | 18, 22, 28, 34, 44, 50, 56, 72 |
| Толщина, мм | 2, 3, 4, 5, 6 |
Схема шайбы увеличенной

Технические характеристики шайбы DIN 440, мм
| Диаметр резьбы | Внутренний диаметр, d1 | Наружный диаметр, d2 | Толщина, h |
| М5 | 5.5 | 18 | 2 |
| М6 | 6.6 | 22 | 2 |
| М7 | 7.6 | 24 | 2 |
| М8 | 9 | 28 | 3 |
| М10 | 11 | 34 | 3 |
| М12 | 13.5 | 44 | 4 |
| М14 | 15.5 | 50 | 4 |
| М16 | 17.5 | 56 | 5 |
| М18 | 20 | 60 | 5 |
| М20 | 22 | 72 | 6 |
| М22 | 24 | 80 | 6 |
| М24 | 26 | 85 | 6 |
| М27 | 30 | 98 | 6 |
| М30 | 33 | 105 | 6 |
| М33 | 36 | 115 | 8 |
| М36 | 39 | 125 | 8 |
| М39 | 42 | 140 | 10 |
| М42 | 45 | 150 | 8 |
| М45 | 48 | 160 | 8 |
| М48 | 52 | 170 | 10 |
| М52 | 56 | 180 | 10 |
Преимущества покупки в "МТК"
| Мы работаем не первый год и имеем много положительных отзывов. | |
| Наша продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN и имеет сертификаты качества. |
| Доставка осуществляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки службами логистики. | |
| Наши консультанты — настоящие эксперты своего дела и всегда помогут подобрать необходимый товар. |
В нашем ассортименте представлен большой выбор метизной продукции по доступной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку!
Как купить шайбы мебельные увеличенные плоские для деревянных конструкций?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Доставляем болты, гайки, шпильки резьбовые, шайбы, винты по всей территории Украины — Киев, Харьков, Днепр, Ужгород, Винница, Сумы, Полтава, Николаев, Херсон, Черкассы, Одесса, Львов, Житомир, Чернигов, Тернополь, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Запорожье, Ровно и в другие города Украины.
Изготовим нестандартный крепеж — большие болты до М120, нестандартные гайки, изготовление шпилек до 5м, изготовление высокопрочных болтов звоните 067 818 16 07
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | DIN 440 |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для машиностроения, для сборки мебели |
| Диаметр | 5 |
| Для какого основания? | для дерева |
| Толщина | 2 мм |
| Предназначение | для крепления деревянных конструкций |
| Твердость | 100-250HV |
- Цена: 0,54 ₴





