Профиль монтажный 30х20х7х1,4 2,5м

- В наличии
- Код: 3N30200005P3020000
316,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Монтажный профиль для систем вентиляции
| Модель (марка) | Т-20, Т-30 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк |
| Область применения | для инженерных коммуникаций, для деревянных конструкций, для строительства, для электромонтажа |
| Длина, мм | 2500 |
| Ширина, мм | 30 |
| Высота, мм | 20, 30 |
| Толщина, мм | 1,4 |
| Ёмкость (объём, размер) | 2,5 м |
Преимущества покупки в "МТК"
| Мы работаем не первый год и имеем много положительных отзывов. | |
| Наша продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN и имеет сертификаты качества. |
| Доставка осуществляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки службами логистики. | |
| Наши консультанты — настоящие эксперты своего дела и всегда помогут подобрать необходимый товар. |
В нашем ассортименте представлен большой выбор метизной продукции по доступной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку!
Как купить профиль монтажный?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Доставляем резьбовые заклепки, рымболты, болты под шестигранник, винты под шестигранник по всей территории Украины — Киев, Харьков, Днепр, Ужгород, Винница, Сумы, Полтава, Николаев, Херсон, Черкассы, Одесса, Львов, Житомир, Чернигов, Тернополь, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Запорожье, Ровно и в другие города Украины.
Изготовим нестандартный крепеж — большие болты до М120, нестандартные гайки, изготовление шпилек до 5м, изготовление высокопрочных болтов звоните 067 818 16 07
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель (марка) | Т-20 |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для строительства, для деревянных конструкций, для электромонтажа, для инженерных коммуникаций |
| Длина | 2500 |
| Толщина | 1.4 мм |
- Цена: 316,80 ₴