Шинорейка профиль фланцевый S20 2,5м 0.6мм

- В наличии
- Код: 3N30200005S2000000
190,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Шинорейка 20 для воздуховодов
| Модель (марка) | S20 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк |
| Область применения | для инженерных коммуникаций, для строительства |
| Длина, мм | 2500 |
| Ширина, мм | 30 |
| Высота, мм | 20 |
| Толщина, мм | 0,7 |
| Ёмкость (объём, размер) | 2,5 м |
Преимущества покупки в "МТК"
| Мы работаем не первый год и имеем много положительных отзывов. | |
| Наша продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN и имеет сертификаты качества. |
| Доставка осуществляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки службами логистики. | |
| Наши консультанты — настоящие эксперты своего дела и всегда помогут подобрать необходимый товар. |
В нашем ассортименте представлен большой выбор метизной продукции по доступной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку!
Как купить шинорейка 20?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Доставляем резьбовые заклепки, рымболты, болты под шестигранник, винты под шестигранник по всей территории Украины — Киев, Харьков, Днепр, Ужгород, Винница, Сумы, Полтава, Николаев, Херсон, Черкассы, Одесса, Львов, Житомир, Чернигов, Тернополь, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Запорожье, Ровно и в другие города Украины.
Изготовим нестандартный крепеж — большие болты до М120, нестандартные гайки, изготовление шпилек до 5м, изготовление высокопрочных болтов звоните 067 818 16 07
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь |
| Модель (марка) | S20 |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для строительства, для инженерных коммуникаций |
| Длина | 2500 |
| Толщина | 0.7 мм |
- Цена: 190,80 ₴