Рулетка 5мx27мм магнитная двухсторонняя

- В наличии
- Код: INSMTMTRU00527UPT0
734,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380 (67) 818-16-07
Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рулетка строительная с двусторонней шкалой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 5 м |
| Ширина полотна | 27 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 27 мм |
| Рабочая длина | 5000 мм |
- Цена: 734,40 ₴