DIN 7980 Шайба гровер пружинная БП

- Готово к отправке
- Код: 7P00000007P0250000
0,03 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Шайба пружинная гровера (аналог ГОСТ 6402-70)
| Стандарт (группа) | DIN 7980 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 430-530HV |
| Покрытие | без покрытия |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 5.8 |
| Наружный диаметр, мм | 4,45, 9,9, 12,7, 16, 18, 21,1, 24,4, 26,4, 30,6, 32,9, 35,9, 44,1, 52,2 |
| Диаметр, мм | 2,5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 36 |
| Толщина, мм | 0,8, 1,6, 2, 2,5, 3, 3,5, 4,5, 5, 6, 7 |
Преимущества покупки в "МТК"
| Мы работаем не первый год и имеем много положительных отзывов. | |
| Наша продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN и имеет сертификаты качества. |
| Доставка осуществляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки службами логистики. | |
| Наши консультанты — настоящие эксперты своего дела и всегда помогут подобрать необходимый товар. |
В нашем ассортименте представлен большой выбор метизной продукции по доступной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку!
Как купить шайбы гровера DIN 7980?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Доставляем болты, гайки, шпильки резьбовые, шайбы, винты по всей территории Украины — Киев, Харьков, Днепр, Ужгород, Винница, Сумы, Полтава, Николаев, Херсон, Черкассы, Одесса, Львов, Житомир, Чернигов, Тернополь, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Запорожье, Ровно и в другие города Украины.
Изготовим нестандартный крепеж — большие болты до М120, нестандартные гайки, изготовление шпилек до 5м, изготовление высокопрочных болтов звоните 067 818 16 07
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 4.45 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Диаметр | 2,5 |
| Толщина | 0.8 мм |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 5.8 |
| Твердость | 430-530HV |
- Цена: 0,03 ₴



