DIN 7980 Шайба гровер пружинная нержавеющая А2

- Готово к отправке
- Код: N7P00000N7P03O0000
0,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Шайба пружинная гровера нержавеющая (аналог ГОСТ 6402-70)
| Стандарт (группа) | DIN 7980 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Твердость | 430-530HV |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 5.8 |
| Наружный диаметр, мм | 5,6, 7, 8,8, 9,9, 12,7, 16, 18, 21,1, 24,4, 26,4, 30,6, 35,9 |
| Диаметр, мм | 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24 |
| Толщина, мм | 1, 1,2, 1,6, 2, 2,5, 3, 3,5, 4,5, 5 |

Преимущества покупки в "МТК"
| Мы работаем не первый год и имеем много положительных отзывов. | |
| Наша продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN и имеет сертификаты качества. |
| Доставка осуществляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки службами логистики. | |
| Наши консультанты — настоящие эксперты своего дела и всегда помогут подобрать необходимый товар. |
В нашем ассортименте представлен большой выбор метизной продукции по доступной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку!
Как купить шайбы гровера DIN 7980?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Доставляем болты, гайки, шпильки резьбовые, шайбы, винты по всей территории Украины — Киев, Харьков, Днепр, Ужгород, Винница, Сумы, Полтава, Николаев, Херсон, Черкассы, Одесса, Львов, Житомир, Чернигов, Тернополь, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Запорожье, Ровно и в другие города Украины.
Изготовим нестандартный крепеж — большие болты до М120, нестандартные гайки, изготовление шпилек до 5м, изготовление высокопрочных болтов звоните 067 818 16 07
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Наружный диаметр | 5.6 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт (группа) | DIN 7980 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Упаковка | 1000 шт |
| Область применения | для машиностроения |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Диаметр | 3 |
| Толщина | 1 мм |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 5.8 |
| Твердость | 430-530HV |
- Цена: 0,10 ₴



