DIN 6916 Шайба конструкционная HV БП VARVIT

- Готово к отправке
- Код: 7HV0000007HV160000
11,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Шайбы конструкционные скошенные высокопрочные
(аналог ISO 7416 ГОСТ ДСТУ 22355:2008, ГОСТ Р 52645-2006)
| Стандарт (группа) | DIN 6916 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 295-350HV |
| Покрытие | без покрытия |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для высокопрочных болтокомплектов (DIN 6914 и DIN 6915) |
| Диаметр, мм | 16, 20, 36 |
| Наружный диаметр, мм | 30, 37, 66 |
| Толщина, мм | 4, 6 |
Технические характеристики шайбы по DIN 6916, мм

| d | d1 min | d2 max | h | c min | e |
| 12 | 13 | 24 | 3 | 1.616 | 0.5 |
| 16 | 17 | 30 | 4 | 1.6 | 1 |
| 20 | 21 | 37 | 4 | 2 | 1 |
| 22 | 23 | 39 | 4 | 2 | 1 |
| 24 | 25 | 44 | 4 | 2 | 1 |
| 27 | 28 | 50 | 5 | 2.5 | 1 |
| 30 | 31 | 56 | 5 | 2.5 | 1 |
| 36 | 37 | 66 | 6 | 2.5 | 1 |
Преимущества покупки в "МТК"
| Мы работаем не первый год и имеем много положительных отзывов. | |
| Наша продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN и имеет сертификаты качества. |
| Доставка осуществляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки службами логистики. | |
| Наши консультанты — настоящие эксперты своего дела и всегда помогут подобрать необходимый товар. |
В нашем ассортименте представлен большой выбор метизной продукции по доступной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку!
Как купить шайбы конструкционные DIN 6916?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Доставляем болты, гайки, шпильки резьбовые, шайбы, винты по всей территории Украины — Киев, Харьков, Днепр, Ужгород, Винница, Сумы, Полтава, Николаев, Херсон, Черкассы, Одесса, Львов, Житомир, Чернигов, Тернополь, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Запорожье, Ровно и в другие города Украины.
Изготовим нестандартный крепеж — большие болты до М120, нестандартные гайки, изготовление шпилек до 5м, изготовление высокопрочных болтов звоните 067 818 16 07
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шайбы | Конструкционная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Материал шайбы | Сталь закаленная |
| Стандарт | DIN 6916 |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр | 16 |
| Толщина | 4 мм |
| Предназначение | для высокопрочных болтокомплектов (DIN 6914 и DIN 6915) |
| Твердость | 295-350HV |
- Цена: 11,84 ₴





