DIN 6799 Стопорное кольцо быстросъёмное БП

- Готово к отправке
- Код: 7X00000007X0150000
0,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Шайба стопорная быстросъёмная для валов (аналог ГОСТ 11648-75)
| Стандарт (группа) | DIN 6799 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 460-580HV |
| Покрытие | без покрытия |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для фиксации на валах |
| Диаметр, мм | 1,5, 2, 3,2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 19, 24 |
| Наружный диаметр, мм | 4,25, 6,3, 7,3, 9,3, 11,3, 12,3, 14,3, 16,3, 18,8, 20,4, 23,4, 29,4, 37,6, 44,6 |
| Толщина, мм | 0,4, 0,5, 0,6, 0,7, 0,9, 1, 1,1, 1,2, 1,3, 1,5, 1,75, 2 |
Преимущества покупки в "МТК"
| Мы работаем не первый год и имеем много положительных отзывов. | |
| Наша продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN и имеет сертификаты качества. |
| Доставка осуществляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки службами логистики. | |
| Наши консультанты — настоящие эксперты своего дела и всегда помогут подобрать необходимый товар. |
В нашем ассортименте представлен большой выбор метизной продукции по доступной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку!
Как купить стопорные кольца DIN 6799?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Доставляем болты, гайки, шпильки резьбовые, шайбы, винты по всей территории Украины — Киев, Харьков, Днепр, Ужгород, Винница, Сумы, Полтава, Николаев, Херсон, Черкассы, Одесса, Львов, Житомир, Чернигов, Тернополь, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Запорожье, Ровно и в другие города Украины.
Изготовим нестандартный крепеж — большие болты до М120, нестандартные гайки, изготовление шпилек до 5м, изготовление высокопрочных болтов звоните 067 818 16 07
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шайбы | Быстросъемная |
| Метрическая резьба, М | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 4.25 мм |
| Стандарт | DIN 6799 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр | 1,5 |
| Толщина | 0.4 мм |
| Предназначение | для фиксации на валах |
| Твердость | 460-580HV |
- Цена: 0,38 ₴