DIN 6798A Шайба с внешними зубцами 4 A2

- В наличии
- Код: N7V00000N7V0400000
0,31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4 |
- Цена: 0,31 ₴