DIN 6796 Шайба тарельчатая пружинная цинк

- Готово к отправке
- Код: 7W00000007W0600020
1,19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Шайбы пружинные тарельчатые (аналог ГОСТ 13439-68, ISO 10670)
| Стандарт (группа) | DIN 6796 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 420-510HV |
| Покрытие | цинк |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 10.9 |
| Наружный диаметр, мм | 14, 18, 23, 29, 35, 39, 45 |
| Диаметр, мм | 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20 |
| Толщина, мм | 1,5, 2, 2,5, 3, 3,5, 4, 5 |
Преимущества покупки в "МТК"
| Мы работаем не первый год и имеем много положительных отзывов. | |
| Наша продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN и имеет сертификаты качества. |
| Доставка осуществляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки службами логистики. | |
| Наши консультанты — настоящие эксперты своего дела и всегда помогут подобрать необходимый товар. |
В нашем ассортименте представлен большой выбор метизной продукции по доступной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку!
Как купить шайбы тарельчатые пружинные DIN 6796?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Доставляем болты, гайки, шпильки резьбовые, шайбы, винты по всей территории Украины — Киев, Харьков, Днепр, Ужгород, Винница, Сумы, Полтава, Николаев, Херсон, Черкассы, Одесса, Львов, Житомир, Чернигов, Тернополь, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Запорожье, Ровно и в другие города Украины.
Изготовим нестандартный крепеж — большие болты до М120, нестандартные гайки, изготовление шпилек до 5м, изготовление высокопрочных болтов звоните 067 818 16 07
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | DIN 6796 |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр | 6 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 10.9 |
| Твердость | 420-510HV |
- Цена: 1,19 ₴