DIN 316 A Винт барашковый американская форма цинк

- Готово к отправке
- Код: 5K20000005KO40102A
6,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Барашковый винт DIN 316A оцинкованный
| Стандарт (группа) | DIN 316A |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк |
| Головка | конус с лепестками, барашковая |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для сборки мебели, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 4, 5, 6, 8 |
| Длина, мм | 10, 12, 16, 20, 30, 40 |
Схема винта барашка американская форма

Таблица характеристик, мм
| Резьба | М3 | М4 | М5 | М6 | М8 | М10 | М12 |
| e | 17.6 | 18 | 24 | 30 | 36 | 48 | 62 |
| h | 8.6 | 8.5 | 11 | 15 | 18 | 23 | 31 |
| m | 2.4 | 3.2 | 4 | 5 | 6.5 | 8 | 10 |
| g | 1.2 | 1.6 | 2.1 | 2.5 | 2.8 | 3.3 | 4.5 |
Преимущества покупки в "МТК"
| Мы работаем не первый год и имеем много положительных отзывов. | |
| Наша продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN и имеет сертификаты качества. |
| Доставка осуществляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки службами логистики. | |
| Наши консультанты — настоящие эксперты своего дела и всегда помогут подобрать необходимый товар. |
В нашем ассортименте представлен большой выбор метизной продукции по доступной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку!
Как купить винт с барашком DIN 316?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Доставляем болт под шестигранник, шестигранные болты, мебельные болты, шайбы по всей территории Украины — Киев, Харьков, Днепр, Ужгород, Винница, Сумы, Полтава, Николаев, Херсон, Черкассы, Одесса, Львов, Житомир, Чернигов, Тернополь, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Запорожье, Ровно и в другие города Украины.
Если вам необходимо изготовление нестандартного крепежа — большие болты до М120, нестандартные гайки, изготовление шпилек до 5м, изготовление высокопрочных болтов звоните 067 818 16 07
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Тип винта | Барашковый |
| Форма головки винта | С округлыми лепестками |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Длина винта | 10 мм |
| Стандарт | DIN 316 |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для машиностроения, для сборки мебели |
| Вид резьбы | полная |
| Головка | барашковая |
| Тип резьбы | метрическая |
| Диаметр | 4 |
| Длина | 10 |
- Цена: 6,80 ₴



