DIN 125 Шайба полиамидная плоская

- Готово к отправке
- Код: P7O00000P7O0320000
0,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Шайба плоская из полиамида
| Стандарт (группа) | DIN 125 |
| Материал | полиамид |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для не нагруженных соединений |
| Диаметр, мм | 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14 |
| Наружный диаметр, мм | 7, 9, 10, 12, 16, 20, 24, 28 |
| Толщина, мм | 0,5, 0,8, 1, 1,6, 2, 2,5 |
Преимущества покупки в "МТК"
| Мы работаем не первый год и имеем много положительных отзывов. | |
| Наша продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN и имеет сертификаты качества. |
| Доставка осуществляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки службами логистики. | |
| Наши консультанты — настоящие эксперты своего дела и всегда помогут подобрать необходимый товар. |
В нашем ассортименте представлен большой выбор метизной продукции по доступной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку!
Как купить полиамидные шайбы?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Доставляем болты, гайки, шпильки резьбовые, шайбы, винты по всей территории Украины — Киев, Харьков, Днепр, Ужгород, Винница, Сумы, Полтава, Николаев, Херсон, Черкассы, Одесса, Львов, Житомир, Чернигов, Тернополь, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Запорожье, Ровно и в другие города Украины.
Изготовим нестандартный крепеж — большие болты до М120, нестандартные гайки, изготовление шпилек до 5м, изготовление высокопрочных болтов звоните 067 818 16 07
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Материал шайбы | Полиамид |
| Стандарт | DIN 125 |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для машиностроения |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Диаметр | 3 |
| Толщина | 0.5 мм |
| Предназначение | для не нагруженных соединений |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 0,41 ₴