DIN 11023 Шплинт с кольцом цинк желтый

- Готово к отправке
- Код: 95ZR000095ZR45421K
10,91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Шплинт быстросъемный с чекой в цинке желтом
| Стандарт (группа) | DIN 11023 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 4,5, 6, 8, 10 |
| Длина, мм | 32, 42 |
Технические характеристики шплинта DIN 11023, мм

| d1 | d2max | d3 | a | h |
| 4.5 | 34.5 | 2.9 | 37 | 42 |
| 6 | 38.5 | 3.5 | 48 | 42 |
| 8 | 38.5 | 3.5 | 48 | 42 |
| 10 | 38.5 | 3.5 | 48 | 42 |
| 11 | 38.5 | 3.5 | 48 | 42 |
Преимущества покупки в "МТК"
| Мы работаем не первый год и имеем много положительных отзывов. | |
| Наша продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN и имеет сертификаты качества. |
| Доставка осуществляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки службами логистики. | |
| Наши консультанты — настоящие эксперты своего дела и всегда помогут подобрать необходимый товар. |
В нашем ассортименте представлен большой выбор метизной продукции по доступной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку!
Как купить шплинты с кольцом?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Доставляем болты, гайки, винты, стопорные шайбы по всей территории Украины — Киев, Харьков, Днепр, Ужгород, Винница, Сумы, Полтава, Николаев, Херсон, Черкассы, Одесса, Львов, Житомир, Чернигов, Тернополь, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Запорожье, Ровно и в другие города Украины.
Если вам необходимо изготовление нестандартного крепежа — большие болты до М120, нестандартные гайки, изготовление шпилек до 5м, изготовление высокопрочных болтов звоните 067 818 16 07
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шплинта | С кольцом |
| Материал шплинта | Сталь |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Условный диаметр шплинта | 4.5 мм |
| Длина шплинта | 42 мм |
| Диаметр кольца | 37 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Стандарт | DIN 11023 |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр | 4,5 |
| Длина | 32 |
- Цена: 10,91 ₴





