Запрессовочная гайка М2.5-1 ЦБ 1мм

- В наличии
- Код: 985000000985CM0251
1,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380 (67) 818-16-07
Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стандарт (группа) | 98500 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр отверстия, мм | 4,25, 5,4, 6,4, 8,75, 10,5, 14 |
| Толщина базового материала (min), мм | 0,8, 1, 1,2, 1,4, 2,3 |
| Диаметр, мм | 2,5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Вид гайки | Запресовочная |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр | 2.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия | 4.25 мм |
| Толщина базового материала (min) | 1 мм |
| Артикул (Код) | 985000000985CM0201 (00-00041797) |
- Цена: 1,58 ₴