Тарелка дожимная для кровли металлическая

- Готово к отправке
- Код: 92T30092T350060000
5,69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Шайба дожимная для крепления изоляции при кровельных работах
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк |
| Область применения | для кровельных работ, для строительства |
| Предназначение | для крепления изоляционных материалов |
| Для какого основания? | для теплоизоляции |
| Диаметр, мм | 5, 7 |
| Наружный диаметр, мм | 50 |
| Длина, мм | 50, 80 |
| Ширина, мм | 40, 50 |
| Толщина, мм | 0,7 |
Преимущества покупки в "МТК"
| Мы работаем не первый год и имеем много положительных отзывов. | |
| Наша продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN и имеет сертификаты качества. |
| Доставка осуществляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки службами логистики. | |
| Наши консультанты — настоящие эксперты своего дела и всегда помогут подобрать необходимый товар. |
В нашем ассортименте представлен большой выбор метизной продукции по доступной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку!
Как купить тарелки дожимные?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Доставляем болты, гайки, шпильки резьбовые, шайбы, винты по всей территории Украины — Киев, Харьков, Днепр, Ужгород, Винница, Сумы, Полтава, Николаев, Херсон, Черкассы, Одесса, Львов, Житомир, Чернигов, Тернополь, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Запорожье, Ровно и в другие города Украины.
Изготовим нестандартный крепеж — большие болты до М120, нестандартные гайки, изготовление шпилек до 5м, изготовление высокопрочных болтов звоните 067 818 16 07
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шайбы | Дожимная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для строительства, для кровельных работ |
| Диаметр | 5 |
| Длина | 50 |
| Ширина | 50 мм |
| Для какого основания? | для теплоизоляции |
| Толщина | 0.7 мм |
| Предназначение | для крепления изоляционных материалов |
- Цена: 5,69 ₴




