Шайба стопорная осевая БП

- Готово к отправке
- Код: 7XS000007XST040000
1,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Шайба осевая с подкрылком
| Материал | сталь закаленная |
| Покрытие | без покрытия |
| Область применения | для авторемонта, для сборки мебели, для инженерных коммуникаций, для машиностроения, для строительства, для утепления |
| Предназначение | для фиксации на валах |
| Диаметр, мм | 4, 5, 6, 8, 10, 12 |
| Наружный диаметр, мм | 11, 15, 18, 25 |
| Толщина, мм | 1,5, 1,7, 2,4, 2,5 |
Преимущества покупки в "МТК"
| Мы работаем не первый год и имеем много положительных отзывов. | |
| Наша продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN и имеет сертификаты качества. |
| Доставка осуществляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки службами логистики. | |
| Наши консультанты — настоящие эксперты своего дела и всегда помогут подобрать необходимый товар. |
В нашем ассортименте представлен большой выбор метизной продукции по доступной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку!
Как купить шайбы осевые для авторемонта?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Доставляем болты, гайки, шпильки резьбовые, шайбы, винты по всей территории Украины — Киев, Харьков, Днепр, Ужгород, Винница, Сумы, Полтава, Николаев, Херсон, Черкассы, Одесса, Львов, Житомир, Чернигов, Тернополь, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Запорожье, Ровно и в другие города Украины.
Изготовим нестандартный крепеж — большие болты до М120, нестандартные гайки, изготовление шпилек до 5м, изготовление высокопрочных болтов звоните 067 818 16 07
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для машиностроения, для утепления, для сборки мебели, для строительства, для инженерных коммуникаций, для авторемонта |
| Диаметр | 4 |
| Толщина | 1.7 мм |
| Предназначение | для фиксации на валах |
- Цена: 1,04 ₴