Болт откидной с петлей M20х200 DIN 444 /ГОСТ 3033-79/

- В наличии
- Код: 444-20-200-4.6цб
от 248 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Болт с откидной головкой М20 в цинке DIN 444 /ГОСТ 3033-79/
Материал изготовления — углеродистые или легированные стали, нержавеющие аустенитные стали А2, А4, латунь. Возможно покрытие (гальваническое цинкование) под конкретную сферу применения.
Классы прочности - 4.6; 4.8; 5.6, 8.8, 10.9.
Возможная длина от 20 до 300 мм.
Вид резьбы - полная, неполная
Схема болт откидной М20 DIN 444 /ГОСТ 3033-79/

Таблица размеров болт откидной М20 DIN 444 В, мм
| Номинальный диаметр резьбы, d | 20 | ||
| Шаг резьбы, P | 2,5 | ||
| Высота резьбовой части, b, не менее | 46 | ||
| Диаметр кольца внешний, d1 | 40 | ||
| Диаметр кольца внутренний, d2 | 18 | ||
| Ширина кольца, s, не более | 24 | ||
| Высота болта, l, миним. | 100 | ||
| Высота болта, l, макс. | 260 | ||
Как определить длину болта откидного с ушком DIN 444-B?
| Длина болта, l, мм | Длина резьбы, b, мм | Вес 1 шт, кг |
| 100 | 38 | 0,196 |
| 110 | 38 | 0,212 |
| 120 | 38 | 0,228 |
| 130 | 44 | 0,244 |
| 140 | 44 | 0,259 |
| 150 | 44 | 0,275 |
| 160 | 44 | 0,291 |
| 180 | 44 | 0,322 |
| 200 | 44 | 0,354 |
| 220 | 57 | 0,383 |
| 240 | 57 | 0,414 |
| 260 | 57 | 0,446 |
Упаковка: пакеты п/э, ящики г/к, мешки п/п, паллеты дерево.


Полный текст стандарта DIN 444-B находится в разделе Спецификации.
Доставляем шестигранные болты, болты откидные, гайки шестигранные, шайбы по всей территории Украины — Киев, Харьков, Днепр, Ужгород, Винница, Сумы, Полтава, Николаев, Херсон, Черкассы, Одесса, Львов, Житомир, Чернигов, Тернополь, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Запорожье, Ровно и в другие города Украины.
Если вам необходимо изготовление нестандартного крепежа — большие болты до М120, нестандартные гайки, изготовление шпилек до 5м, изготовление высокопрочных болтов звоните 067 818 16 07
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 4.6 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 444-В |
| Тип резьбы | Полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог | ГОСТ 3033-79, ГОСТ 14724-69, ГОСТ 14725-69 |
| Группа | Болт М20 |
| Марка стали | ст3, 10, 20, 35, 35Х, 40Х |
| Тип упаковки | пакеты п/э, ящики г/к, мешки п/п, паллеты дерево |
| Группа болтов | Высокопрочные |
| Особенности | С кольцом, С ушком, Для такелажных работ, Высокая прочность |
| Рекомендованные гайки | Шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, барашек ГОСТ 3032-76, DIN 315, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | Гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Длина болта | 200 |
- Цена: от 248 ₴