Гайка с фланцем зубчатая М5 DIN 6923 нержавеющая сталь А2

- Готово к отправке
- Код: 6923-5-0,8-А2
2,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка М5 с зубчатым фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923
Технические характеристики гайки DIN 6923

| d, номинальный диаметр резьбы | d2, диаметр фланца, макс. | m, высота гайки, макс. | s, размер гайки под ключ |
| 5 | 11,8 | 5 | 8 |
Преимущества покупки в "МТК"
| Мы работаем не первый год и имеем много положительных отзывов. | |
| Наша продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN и имеет сертификаты качества. |
| Доставка осуществляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки службами логистики. | |
| Наши консультанты — настоящие эксперты своего дела и всегда помогут подобрать необходимый товар. |
В нашем ассортименте представлен большой выбор метизной продукции по доступной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку!
Как купить гайку с зубчатым фланцем?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6923 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код склада | N6L00000N6L0500002 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендуем к болтам | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендуем к шпилькам | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: 2,12 ₴
