Болт M24х70 шестигранный DIN 931, ГОСТ 7796-70, ГОСТ 7798-70 класс прочности 10.9

- Готово к отправке
- Код: 931-24-70-10.9бп
152,93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Болт M24 10.9 DIN 931 в стандартном исполнении изготовлен из стали в повышенном классе прочности 10.9
Материал болт М24 10.9 DIN 931
Данное изделие изготавливается из легированной или углеродистой стали марок 35, 40Х, 20Г2Р. Возможно исполнение в нержавеющей стали А2 - А5, А2/А4-70, А2/А4-80, алюминии, латуни, полиамиде PA 6.6. Материал изготовления должен иметь классы прочности - 5.6; 5.8; 8.8; 10.9; 12.9.
Если крепеж будет использоваться в агрессивной среде - рекомендуем приобретать изделие со специальным защитным покрытием - гальваническая оцинковка, горячее цинкование, дисперсионное цинкование.
Возможные размеры резьбы от M3 до M64
Возможная длина от 30 до 950 мм.
Мы экономим ваше время - для консультации и быстрого заказа обращайтесь к специалистам отдела продаж !
Область применения болт М24 10.9 DIN 931
Данными изделиями без покрытия соединяют детали автомобилей, различного оборудования, во фланцевых соединениях. Часто имеет применение в стальных конструкциях, где нет высоких эстетических требований, возможна окраска после установки. Высокий спрос данные крепления имеют во всех строительных отраслях.
Аналоги DIN 931:
- ISO 4014
- ГОСТ 7805
- ГОСТ 7798
- также аналогом с полной резьбой могут стать DIN 933, ISO 4017.
Размеры болт М24 10.9 DIN 931

Таблица размеров болт М24 10.9 DIN 931, мм
| номинальный диаметр резьбы, d | 24 | ||
| шаг резьбы, P | 3 | ||
| высота головки, k | 15 | ||
| радиус, R | 0.8 | ||
| размер под ключ, s | 36 | ||
| диаметр описанной окружности не менее, e | 39.98 | ||
| b (L ≤ 125) | 54 | ||
| b (L≤ 200) | 60 | ||
| b (L > 200) | 73 | ||
| длина болта, L | min | 75 | |
| max | 680 | ||
Упаковка: пакеты п/э, ящики г/к, мешки п/п, паллеты дерево.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Длина болта | 70 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: 152,93 ₴