Гайка М7 самоконтрящаяся нержавеющая А2 DIN 985, ISO 10511

- В наличии
- Код: 985-7-А2
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Гайка M7 DIN 985, ISO 10511 нержавеющая сталь А2
Конструкция гайки М7 DIN 985

Размеры и вес и гайки М7 DIN 985
| DIN 985 | мм |
|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d | 7 |
| Шаг резьбы, p | 1 |
| Высота гайки, m | 4,7 |
| Высота, h | 7,5 |
| Размер под ключ, s | 11 |
| Вес гайки, кг | 0,003 |


Из чего изготавливают гайки?
Под разные сферы применения используются различные материалы в зависимости от требуемого класса прочности. Чаще всего используемым материалом является - сталь углеродистая конструкционная, легированная и также нержавеющие стали.
Особенностью гайки стандарта DIN 985 является наличие стопорного кольца, которое изготавливается из полимерного материала. Именно оно препятствует самопроизвольному раскручиванию соединения.
У нас всегда в наличии самозажимные гайки в классах прочности - 6, 8,10 и также из нержавеющих сталей А2 и А4. Используются гайки данного стандарта в конструкциях где важна высокая надежность и герметичность крепления. Легированные, углеродистые конструкционные стали с антикоррозионным покрытием (оцинковка), и конечно же нержавеющие позволяют изделию нести длительный срок службы соединения.
Аналоги гайки DIN 985:
DIN 982 - гайки самоконтрящиеся шестигранные высокие с нейлоновым кольцом.
ISO 10511 - гайки самоконтрящиеся с нейлоновым кольцом.
ISO 10512 - гайки шестигранные высокие самоконтрящиеся с нейлоновым кольцом.
DIN 6924 - гайка шестигранная самоконтрящаяся c неметаллическим вкладышем, от М3 до М48.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Высота | 7.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 7 мм |
| Размер под ключ | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоги | EN ISO 2358, EN ISO 10511 |
| Марки стали | 35, 35Х, 40Х, 45 |
| Материал | сталь конструкционная углеродистая качественная, сталь легированная качественная, сталь нержавеющая |
| Особенность | высокопрочная, низкая, стопорная, с вкладышем, с кольцом, с фиксатором, самоконтрящаяся |
| Рекомендуем к болтам | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендуем к шпилькам | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: 2 ₴
- Способ упаковки: упаковка по 50шт., 100шт.




