Гайка самоконтрящаяся М7 с нейлоновой вставкой DIN 985 ISO 10511 в классе 10.0

- В наличии
- Код: 985-7-10
0,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Гайка M7 самозажимная шестигранная с нейлоновым кольцом DIN 985 класс прочности 10.00
Конструкция гайки М7 DIN 985

Размеры и вес и гайки М7 DIN 985
| DIN 985 | мм |
|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d | 7 |
| Шаг резьбы, p | 1 |
| Высота гайки, m | 4,7 |
| Высота, h | 7,5 |
| Размер под ключ, s | 11 |
| Вес гайки, кг | 0,0024 |
Все крепежи, в том числе и гайки, изготавливаются на оборудовании с новейшим программным обеспечением, что дает 100% гарантию соответствия таким стандартам как ГОСТ, DIN, ISO.


Аналоги гайки DIN 985:
DIN 982 - гайки самоконтрящиеся шестигранные высокие с нейлоновым кольцом.
ISO 10511 - гайки самоконтрящиеся с нейлоновым кольцом.
ISO 10512 - гайки шестигранные высокие самоконтрящиеся с нейлоновым кольцом.
DIN 6924 - гайка шестигранная самоконтрящаяся c неметаллическим вкладышем, от М3 до М48.
|
|
Преимущества покупки в "МТК"
![]() |
Работаем не первый год и отзывы этому доказательство. |
![]() |
Полное соответствие ГОСТ, DIN. |
![]() |
Доставляем по всей Украине в кратчайшие сроки наиболее удобным способом для вас |
![]() |
Наши консультанты — профессионалы своего дела, помогут вам подобрать необходимый товар в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями. |
Представленный огромный выбор метизной продукции по доступной стоимости. Появились вопросы? — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Высота | 7.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс прочности | 10 |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 7 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Размер под ключ | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
- Цена: 0,90 ₴
- Способ упаковки: упаковка по 50шт., 100шт.







