Гайка нержавеющая M5 DIN 934 в стали А2 ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70

- Готово к отправке
- Код: 934-5-0.8-А2
0,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Гайка нержавеющая шестигранная М5 в стандарте DIN 934 сталь А2-70
Изделие продается кратно упаковке 50 шт., 100 шт. Уточнить возможность покупки товара поштучно можно у консультантов в телефонном режиме или в VIBER
066 062 09 99, 067 818 16 07
Конструкция гайки М5 DIN 934

Характеристики нержавеющей гайки М5 DIN 934
| DIN 934 | мм |
|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d | 5 |
| Шаг резьбы, p | 0.8 |
| Высота гайки, m | 4 |
| Размер под ключ, s | 8 |


Гайка нержавеющая DIN 934 часто используется в работе оборудования, которое расположено в условиях агрессивной среды и испытывает атмосферные негативные факторы. Крепления из стали А2 гарантируют надежность и долговечность конструкции или работы оборудования на весь период эксплуатации.
Мы поможем правильно подобрать класс прочности гайки для получения надежного соединения. В комплекте с гайкой и болтом рекомендовано использование шайбы для усиления соединения. Выпускается в двух разновидностях - с крупной и мелкой резьбой.
Преимущества покупки в "МТК"
![]() |
Работаем не первый год и отзывы этому доказательство. |
![]() |
Полное соответствие ГОСТ, DIN. |
![]() |
Доставляем по всей Украине в кратчайшие сроки наиболее удобным способом для вас |
![]() |
Наши консультанты — профессионалы своего дела, помогут вам подобрать необходимый товар в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями. |
Представленный огромный выбор метизной продукции по доступной стоимости. Появились вопросы? — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку!
Как заказать гайки шестигранные?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код склада | N6000000N605000000 |
- Цена: 0,86 ₴
- Способ упаковки: упаковка по 50шт., 100шт.







