Гайка шестигранная M12 DIN 934, ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70 кл. пр. 10

- Готово к отправке
- Код: 934-12-1.75-10
4,79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Гайка шестигранная М12 в стандарте DIN 934
Конструкция гайки М12 DIN 934

Характеристики гайки М12 DIN 934
| DIN 934 | мм |
|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, d | 12 |
| Шаг резьбы, p | 1.75 |
| Высота гайки, m | 10 |
| Размер под ключ, s | 19 |
Гайка DIN 934 — применяется для монтажа металлических конструкций, где к креплениям заявляются повышенные требования. Гайки, изготовленные по DIN 934, гарантируют надежность и долговечность на весь период эксплуатации.
Мы поможем правильно подобрать класс прочности гайки для получения надежного соединения. В комплекте с гайкой и болтом рекомендовано использование шайбы для усиления соединения. Выпускается в двух разновидностях - с крупной и мелкой резьбой.
Преимущества покупки в "МТК"
| Мы работаем не первый год и имеем много положительных отзывов. | |
| Наша продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN и имеет сертификаты качества. |
| Доставка осуществляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки службами логистики. | |
| Наши консультанты — настоящие эксперты своего дела и всегда помогут подобрать необходимый товар. |
В нашем ассортименте представлен большой выбор метизной продукции по доступной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс прочности | 10 |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код склада | 602010000601200000 |
- Цена: 4,79 ₴
- Способ упаковки: упаковка по 50шт., 100шт.




