Винт (шпилька) DIN 976 с трапецеидальной резьбой Tr60х9х1000

- В наличии
- Код: 976-60-1000
8 566 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Винты /штанги/ с трапецеидальной резьбой Tr60Х1000 DIN 976, DIN 975

Характеристики шпильки с трапецеидальной резьбой Tr60 DIN 976
| D — диаметр штанги | 60 мм |
| L — длина | 1000 мм |
| P — шаг резьбы | 9 мм |
| Вес штанги М60х1000 | 18.54 кг. |

Где применяются винты с трапецеидальной резьбой?
В литьевых машинах (движение затвора при запирании), в различных узлах для преобразования движения вращения в поступательное, для регулировки движения на автопогрузчиках и других подъёмных механизмах, в прессах.
В приводах измерительных машин и оборудования, в системах регулировки задвижек и клапанов, сканирующих столиков, роботов и станков.
«Метизная торговая компания» реализует трапецеидальные шпильки из высокопрочной и нержавеющей сталей. Все изделия имеют необходимые документы, которые подтверждают их качество.
Также мы занимаемся изготовлением нестандартного крепежа по предоставленным чертежам.
Для просчета просьба сбрасывать чертеж на электронную почту mtk.metiz@gmail.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 60 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вес | 18.54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 9 мм |
- Цена: 8 566 ₴
- Способ упаковки: паллеты дерево, мешки п/п.



