Винт (шпилька) Tr18х4х1000 DIN 976 с трапецеидальной резьбой

- Готово к отправке
- Код: 976-18-1000
583 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Винты /штанги/ с трапецеидальной резьбой Tr18Х1000 DIN 976, DIN 975

Характеристики шпильки с трапецеидальной резьбой Tr18 DIN 976
| D — диаметр штанги | 18 мм |
| L — длина | 1000 мм |
| P — шаг резьбы | 4 мм |
| Вес штанги М18х1000 | 1.5 кг. |

Где применяются винты с трапецеидальной резьбой?
В литьевых машинах (движение затвора при запирании), в различных узлах для преобразования движения вращения в поступательное, для регулировки движения на автопогрузчиках и других подъёмных механизмах, в прессах.
В приводах измерительных машин и оборудования, в системах регулировки задвижек и клапанов, сканирующих столиков, роботов и станков.
«Метизная торговая компания» реализует трапецеидальные шпильки из высокопрочной и нержавеющей сталей. Все изделия имеют необходимые документы, которые подтверждают их качество.
Также мы занимаемся изготовлением нестандартного крепежа по предоставленным чертежам.
Для просчета просьба сбрасывать чертеж на электронную почту mtk.metiz@gmail.com
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Европа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Стандарт | DIN 975 |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Шаг резьбы | 4 мм |
- Цена: 583 ₴
- Способ упаковки: паллеты дерево, мешки п/п.



