Болт откидной с петлей M12 DIN 444 /ГОСТ 3033-79/ нержавеющий А2

- В наличии
- Код: 444-12-50-А2
от 95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Болт с откидной головкой М12 нержавеющий DIN 444 /ГОСТ 3033-79/
Материал изготовления — нержавеющая аустенитная сталь А2.
Возможная длина от 20 до 300 мм.
Вид резьбы - полная, неполная
У нас вы можете купить откидной болт с ушком в диаметре М5, М6, М8, М10, М12, М16, М20, М24, М27, М30, М36
Схема болт откидной М12 DIN 444 /ГОСТ 3033-79/

Таблица размеров болт откидной М12 DIN 444 В, мм
| Номинальный диаметр резьбы, d | 12 | ||
| Шаг резьбы, P | 1,75 | ||
| Высота резьбовой части, b, не менее | 30 | ||
| Диаметр кольца внешний, d1 | 25 | ||
| Диаметр кольца внутренний, d2 | 12 | ||
| Ширина кольца, s, не более | 17 | ||
| Высота болта, l, миним. | 55 | ||
| Высота болта, l, макс. | 260 | ||
Как определить длину болта откидного с ушком DIN 444-B?
| Длина болта, l, мм | Длина резьбы, b, мм | Вес 1 шт., кг |
| 55 | 30 | 0,067 |
| 60 | 30 | 0,071 |
| 65 | 30 | 0,076 |
| 70 | 30 | 0,080 |
| 75 | 30 | 0,085 |
| 80 | 30 | 0,089 |
| 90 | 30 | 0,098 |
| 100 | 30 | 0,106 |
| 110 | 30 | 0,115 |
| 120 | 30 | 0,124 |
| 130 | 36 | 0,133 |
| 140 | 36 | 0,142 |
| 150 | 36 | 0,151 |
| 160 | 36 | 0,160 |
| 180 | 36 | 0,178 |
| 200 | 36 | 0,195 |
| 220 | 49 | 0,211 |
| 240 | 49 | 0,229 |
| 260 | 49 | 0,247 |
Упаковка: пакеты п/э, ящики г/к, мешки п/п, паллеты дерево.


Мы экономим ваше время — для консультации и быстрого заказа обращайтесь к специалистам отдела продаж !
Полный текст стандарта DIN 444-B находится в разделе Спецификации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Длина болта | 50 мм |
| Размер под ключ | 14 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 444-В |
| Тип резьбы | Полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог | ГОСТ 3033-79, ГОСТ 14724-69, ГОСТ 14725-69 |
| Группа | Болт М12 |
| Марка стали | А2-70 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, ящики г/к, мешки п/п, паллеты дерево |
| Группа болтов | Нержавеющие |
| Особенности | С кольцом, С ушком, Для такелажных работ, Высокая прочность |
| Рекомендованные гайки | Шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, барашек ГОСТ 3032-76, DIN 315, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | Гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 95 ₴




