Болт нержавеющий M20х130 шестигранный DIN 931, ГОСТ 7796-70 А2

- Готово к отправке
- Код: 931-20-130-А2
163,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Болт M20 А2-80 DIN 931 в стандартном исполнении изготовлен из нержавеющей стали
Материал болт М20 А2-80 DIN 931
Данное изделие изготавливается из нержавеющей стали (аналоги 08Х18Н10, 10Х17Н13М2, AISI 304 и AISI 316). Нержавеющая сталь успешно противостоит агрессивному воздействию окружающей среды. Обращаем внимание на то, что изделие изготовленное из А2-80 в процессе механической обработки может проявить магнитные свойства. В данном случае рекомендуем выбрать изделие из группы креплений А4.
Болты из стали А2-80 не теряют свои качества при t минус 60°C (изделие из углеродистой стали становится хрупким при t минус 40°C).
Свойства болтов, произведенных из стали нержавеющей A2-80:
- величина минимального удлинения при разрыве – 0,4d;
- предел текучести при воздействии на растяжение – 450 Н/мм. кв.
Также возможно исполнение в углеродистой, легированной стали, алюминии, латуни, полиамиде PA 6.6. Материал изготовления должен иметь классы прочности - 5.8; 8.8; 10.9; 12.9.
Возможные размеры резьбы от M3 до M64
Возможная длина от 30 до 950 мм.
Область применения болт М20 А2-80 DIN 931
Болты из нержавеющей стали находят применение в химической, пищевой отраслях, машиностроении и многих других.
Аналоги DIN 931:
- ISO 4014
- ГОСТ 7805
- ГОСТ 7798
- также аналогом с полной резьбой могут стать DIN 933, ISO 4017.
Размеры болт М20 А2-80 DIN 931

Таблица размеров болт М20 А2-80 DIN 931, мм
| номинальный диаметр резьбы, d | 20 | ||
| шаг резьбы, P | 2,5 | ||
| высота головки, k | 12,5 | ||
| радиус, R | 0,8 | ||
| размер под ключ, s | 30 | ||
| диаметр описанной окружности не менее, e | 33,53 | ||
| b (L ≤ 125) | 46 | ||
| b (L≤ 200) | 52 | ||
| b (L > 200) | 65 | ||
| длина болта, L | min | 65 | |
| max | 660 | ||
Упаковка: пакеты п/э, ящики г/к, мешки п/п, паллеты дерево.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Длина болта | 130 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог | EN ISO 8676, EN ISO 4014, EN ISO 4016, EN ISO 4017, EN ISO 4018, DIN 933, ГОСТ 7805-151 |
| Группа | Болт М20 |
| Марка стали | А2-80 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, ящики г/к, мешки п/п, паллеты дерево |
| Группа болтов | Высокопрочные |
- Цена: 163,40 ₴