Болт M6х60 шестигранный DIN 931, ГОСТ 7796-70, ГОСТ 7798-70 класс прочности 10.9

- Готово к отправке
- Код: 931-6-60-10.9бп
5,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Болт M6 10.9 DIN 931 в стандартном исполнении изготовлен из стали в повышенном классе прочности 10.9
Материал болт М6 10.9 DIN 931
Данное изделие изготавливается из легированной или углеродистой стали марок 35, 40Х, 20Г2Р. Возможно исполнение в нержавеющей стали А2 - А5, А2/А4-70, А2/А4-80, алюминии, латуни, полиамиде PA 6.6. Материал изготовления должен иметь классы прочности - 5.6; 5.8; 8.8; 10.9; 12.9.
Если крепеж будет использоваться в агрессивной среде - рекомендуем приобретать изделие со специальным защитным покрытием - гальваническая оцинковка, горячее цинкование, дисперсионное цинкование.
Возможные размеры резьбы от M6 до M64
Возможная длина от 30 до 950 мм.
Мы экономим ваше время - для консультации и быстрого заказа обращайтесь к специалистам отдела продаж !
Область применения болт М6 10.9 DIN 931
Данными изделиями без покрытия соединяют детали автомобилей, различного оборудования, во фланцевых соединениях. Часто имеет применение в стальных конструкциях, где нет высоких эстетических требований, возможна окраска после установки. Высокий спрос данные крепления имеют во всех строительных отраслях. Фиксацию болта производят с помощью подходящих ключей и насадок.
Аналоги DIN 931:
Размеры болт М6 10.9 DIN 931

Таблица размеров болт М6 10.9 DIN 931, мм
| номинальный диаметр резьбы, d | 6 | ||
| шаг резьбы, P | 1 | ||
| высота головки, k | 4 | ||
| радиус, R | 0,25 | ||
| размер под ключ, s | 10 | ||
| диаметр описанной окружности не менее, e | 11.05 | ||
| b (L ≤ 125) | 18 | ||
| b (L≤ 200) | 24 | ||
| b (L > 200) | - | ||
| длина болта, L | min | 30 | |
| max | 200 | ||
Упаковка: пакеты п/э, ящики г/к, мешки п/п, паллеты дерево.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина болта | 60 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог | EN ISO 8676, EN ISO 4014, EN ISO 4016, EN ISO 4017, EN ISO 4018, DIN 933, ГОСТ 7805-307 |
| Группа | Болт М6 |
| Группа болтов | Высокопрочные |
| Марка стали | Ст.35Х, Ст.38ХА, С. 45, Ст.45Г, Ст.40М2, Ст.40Х, Ст.40Х Селект, Ст.30ХГСА, Ст.35ХГСА |
| Тип упаковки | пакеты п/э, ящики г/к, мешки п/п, паллеты дерево |
- Цена: 5,98 ₴
