Болт М16х30 нержавеющий А2 DIN 933, ГОСТ 7805

- Готово к отправке
- Код: 933-16-30-А2
49,97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Болт М16 нержавеющий полнорезьбовой с шестигранной головкой А2-70 DIN 933

Таблица размеров болта М16 DIN 933, мм:
|
DIN 933
|
|
| номинальный диаметр резьбы, d | 16 |
| шаг резьбы, P1 | 2 |
| размер под ключ, S | 24 |
| высота головки, k | 10 |
| диаметр описанной окружности, e | 26,75 |
| длина, l | 12-150 |
Таблица по расчету ориентировочного веса болта, кг.:
|
Длина болта, L
|
Вес 1шт., кг
|
| 12 | 0,0529 |
| 14 | 0,0556 |
| 16 | 0,0583 |
| 18 | 0,0609 |
| 20 | 0,0635 |
| 22 | 0,0662 |
| 25 | 0,0702 |
| 28 | 0,0742 |
| 30 | 0,0769 |
| 35 | 0,0835 |
| 40 | 0,0902 |
| 45 | 0,0971 |
| 50 | 0,1030 |
| 55 | 0,1100 |
| 60 | 0,1170 |
| 65 | 0,1230 |
| 70 | 0,1300 |
| 75 | 0,1370 |
| 80 | 0,1440 |
| 85 | 0,1500 |
| 90 | 0,1570 |
| 95 | 0,1640 |
| 100 | 0,1700 |
| 110 | 0,1840 |
| 120 | 0,1970 |
| 130 | 0,2100 |
| 140 | 0,2240 |
| 150 | 0,2370 |
Детали и крепления из нержавеющей стали А2 используются в таких промышленных отраслях: нефтедобывающая, газодобывающая, приборостроение, пищевая, судостроение.
Изготовленные их стали А2 детали и конструкции сохраняют свои свойства при температурах от - 200 градусов Цельсия до +425 градусов.
В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент болтов из стали А2 в классах прочности 70 и 80.
ISO 4070 - болт с шестигранной головкой и полной резьбой класса точности А, В. Отличается от DIN 933 другими размерами головки под ключ для болтов M10, М12, М14 и М22.
DIN 931 (ISO 4014) - болт с шестигранной головкой и неполной резьбой класса точности А, В.
DIN 558 (ISO 4018) - болт с шестигранной головкой и полной резьбой класса точности С. ГОСТ 7798-70- болт с шестигранной головкой и неполной резьбой класса точности В.
ГОСТ 7805-70 - болт с шестигранной головкой и неполной резьбой класса точности А. ГОСТ 15589-70 - болт с шестигранной головкой и неполной резьбой класса точности С.
Гайка DIN 934 M16
Гайка DIN 982 М16
Гайка DIN 985 M16
Гайка DIN 6923 M16
Гайка ГОСТ 5915-70 М16
Шайба DIN 125 M16
Наша компания предлагает приобрести по выгодным ценам качественные болты мелкими и крупными оптовыми партиями. Организация на постоянных условиях сотрудничает с крупными производителями из зарубежья, у нас можно приобрести надежную продукцию, точно соответствующую стандартам.
Ознакомьтесь с подробными условиями сотрудничества и оформите заказ. Крупным оптовикам предоставляются дополнительные скидки, возможно постоянное снабжение качественной крепежной продукцией предприятий и строительных организаций. Свяжитесь с нами по телефону или оставьте сообщение на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Длина болта | 30 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Болт М16 |
| Аналог | EN ISO 8676, EN ISO 4014, EN ISO 4016, EN ISO 4017, EN ISO 4018, DIN 931, ГОСТ 7805-70 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Марка стали | А2-70 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, ящики г/к, мешки п/п, паллеты дерево |
| Группа болтов | Высокопрочный |
- Цена: 49,97 ₴
- Способ упаковки: Пакеты п/э, ящики г/к, мешки п/п, паллеты дерево.








