Болт М5х12 нержавеющий А2 DIN 933, ГОСТ 7805

- Готово к отправке
- Код: 933-5-12-А2
1,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж

Таблица размеров болта М5 DIN 933, мм:
|
DIN 933
|
|
| номинальный диаметр резьбы, d | 5 |
| шаг резьбы, P1 | 0,8 |
| размер под ключ, S | 8 |
| высота головки, k | 3,5 |
| диаметр описанной окружности, e | 8,79 |
| длина, l | 6-80 |
Таблица по расчету ориентировочного веса болта, кг.:
|
Длина болта, L
|
Вес 1шт., кг
|
| 6 | 0,00218 |
| 7 | 0,00228 |
| 8 | 0,00238 |
| 10 | 0,00263 |
| 12 | 0,00287 |
| 14 | 0,00312 |
| 16 | 0,00337 |
| 18 | 0,00362 |
| 20 | 0,00387 |
| 22 | 0,00412 |
| 25 | 0,00449 |
| 28 | 0,00486 |
| 30 | 0,00511 |
| 35 | 0,00573 |
| 40 | 0,00635 |
| 45 | 0,00699 |
| 50 | 0,00759 |
| 55 | 0,00821 |
| 60 | 0,00883 |
| 65 | 0,00945 |
| 70 | 0,01010 |
| 75 | 0,01070 |
| 80 | 0,01130 |
Детали и крепления из нержавеющей стали А2 используются в таких промышленных отраслях: нефтедобывающая, газодобывающая, приборостроение, пищевая, судостроение.
Изготовленные их стали А2 детали и конструкции сохраняют свои свойства при температурах от - 200 градусов Цельсия до +425 градусов.
В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент болтов из стали А2 в классах прочности 70 и 80.
ISO 4070 - болт с шестигранной головкой и полной резьбой класса точности А, В. Отличается от DIN 933 другими размерами головки под ключ для болтов M10, М12, М14 и М22.
DIN 931 (ISO 4014) - болт с шестигранной головкой и неполной резьбой класса точности А, В.
DIN 558 (ISO 4018) - болт с шестигранной головкой и полной резьбой класса точности С. ГОСТ 7798-70- болт с шестигранной головкой и неполной резьбой класса точности В.
ГОСТ 7805-70 - болт с шестигранной головкой и неполной резьбой класса точности А. ГОСТ 15589-70 - болт с шестигранной головкой и неполной резьбой класса точности С.
Гайка DIN 934 M5
Гайка DIN 982 М5
Гайка DIN 985 М5
Гайка DIN 6923 M5
Наша компания предлагает приобрести по выгодным ценам качественные болты мелкими и крупными оптовыми партиями. Организация на постоянных условиях сотрудничает с крупными производителями из зарубежья, у нас можно приобрести надежную продукцию, точно соответствующую стандартам.
Ознакомьтесь с подробными условиями сотрудничества и оформите заказ. Крупным оптовикам предоставляются дополнительные скидки, возможно постоянное снабжение качественной крепежной продукцией предприятий и строительных организаций. Свяжитесь с нами по телефону или оставьте сообщение на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Длина болта | 12 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Болт М5 |
| Аналог | EN ISO 8676, EN ISO 4014, EN ISO 4016, EN ISO 4017, EN ISO 4018, DIN 931, ГОСТ 7805-70 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Марка стали | А2-70 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, ящики г/к, мешки п/п, паллеты дерево |
| Группа болтов | Высокопрочный |
- Цена: 1,98 ₴
- Способ упаковки: Пакеты п/э, ящики г/к, мешки п/п, паллеты дерево.








