Болт M4х8 нержавеющий А2 DIN 933, ГОСТ 7805

- Готово к отправке
- Код: 933-4-8-А2
1,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Болт M4 нержавеющий полнорезьбовой с шестигранной головкой А2-70 DIN 933

Таблиця размеров болта М4 DIN 933, мм
| DIN 933 | |
| номинальный диаметр резьбы, d | 4 |
| шаг резьбы, P | 0,7 |
| размер под ключ, S | 7 |
| высота головки, k | 2,8 |
| диаметр описанной окружности, e | 7,66 |
Детали и крепления из нержавеющей стали А2 используются в таких промышленных отраслях: нефтедобывающая, газодобывающая, приборостроение, пищевая, судостроение.
Изготовленные их стали А2 детали и конструкции сохраняют свои свойства при температурах от - 200 градусов Цельсия до +425 градусов.
В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент болтов из стали А2 в классах прочности 70 и 80.
Полный текст стандарта DIN 933 находится в разделе Спецификации каждого артикула.
Внимание! Продажа метизной продукции осуществляется кратно упаковкам.
- широкий выбор метизов, крепежной
- рыночные цены
- наличие основных товарных позиций на складе
- персональный менеджер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Длина болта | 8 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Болт М4 |
| Аналог | EN ISO 8676, EN ISO 4014, EN ISO 4016, EN ISO 4017, EN ISO 4018, DIN 931, ГОСТ 7805-70 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Марка стали | А2-70 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, ящики г/к, мешки п/п, паллеты дерево |
| Группа болтов | Высокопрочный |
- Цена: 1,55 ₴
- Способ упаковки: Пакеты п/э, ящики г/к, мешки п/п, паллеты дерево.








