Болт М24х50 шестигранный 10.9 DIN 933, ГОСТ 7805

- Готово к отправке
- Код: 933-24-50-10.9бп
118,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 818-16-07Отдел продаж
- +380 (50) 557-03-52Отдел продаж
Болт Din 933 высокопрочный - классический болт с 6-гранной головкой и полной резьбой состоит из цилиндрического стержня и головки. По всей длине стержня нанесена метрическая резьба. Материал изготовления: высокопрочная легированная конструкционная сталь.
Крепеж может быть использован при достаточно высоких нагрузках на соединениях благодаря высокому классу прочности. Зачастую болты Din 933 находят применение для крепления деталей, конструкций в строительных и машиностроительных отраслях, в мебельном производстве, самолетостроении.
Болт Din 933 соответствует ГОСТ 7805, ГОСТ 7798, ISO 4017, PN 82105, DIN 34810.

Таблица размеров болта DIN 933, мм:
|
DIN 933
|
|
| номинальный диаметр резьбы, d | 24 |
| шаг резьбы, P1 | 3 |
| размер под ключ, S | 36 |
| высота головки, k | 15 |
| диаметр описанной окружности, e | 39,98 |
| длина, l | 16-200 |
Таблица по расчету ориентировочного веса болта, кг.:
|
Длина болта, L
|
Вес 1шт., кг
|
| 16 | 0,173 |
| 18 | 0,178 |
| 20 | 0,184 |
| 22 | 0,190 |
| 25 | 0,199 |
| 28 | 0,200 |
| 30 | 0,214 |
| 35 | 0,229 |
| 40 | 0,244 |
| 45 | 0,259 |
| 50 | 0,274 |
| 55 | 0,289 |
| 60 | 0,304 |
| 65 | 0,319 |
| 70 | 0,334 |
| 75 | 0,348 |
| 80 | 0,363 |
| 85 | 0,378 |
| 90 | 0,393 |
| 95 | 0,408 |
| 100 | 0,423 |
| 110 | 0,453 |
| 120 | 0,483 |
| 130 | 0,513 |
| 140 | 0,543 |
| 150 | 0,572 |
| 160 | 0,602 |
| 170 | 0,632 |
| 180 | 0,662 |
| 190 | 0,692 |
| 200 | 0,722 |
ISO 4070 - болт с шестигранной головкой и полной резьбой класса точности А, В. Отличается от DIN 933 другими размерами головки под ключ для болтов M10, М12, М14 и М22.
DIN 931 (ISO 4014) - болт с шестигранной головкой и неполной резьбой класса точности А, В.
DIN 558 (ISO 4018) - болт с шестигранной головкой и полной резьбой класса точности С. ГОСТ 7798-70- болт с шестигранной головкой и неполной резьбой класса точности В.
ГОСТ 7805-70 - болт с шестигранной головкой и неполной резьбой класса точности А. ГОСТ 15589-70 - болт с шестигранной головкой и неполной резьбой класса точности С.
Гайка DIN 934 M24
Гайка DIN 982 М24
Гайка DIN 985 M24
Гайка ГОСТ 5915-70 М24
Шайба DIN 125 M24
Наша компания предлагает приобрести по выгодным ценам качественные болты мелкими и крупными оптовыми партиями. Организация на постоянных условиях сотрудничает с крупными производителями из зарубежья, у нас можно приобрести надежную продукцию, точно соответствующую стандартам.
Ознакомьтесь с подробными условиями сотрудничества и оформите заказ. Крупным оптовикам предоставляются дополнительные скидки, возможно постоянное снабжение качественной крепежной продукцией предприятий и строительных организаций. Свяжитесь с нами по телефону или оставьте сообщение на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Длина болта | 50 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог | EN ISO 8676, EN ISO 4014, EN ISO 4016, EN ISO 4017, EN ISO 4018, DIN 931, ГОСТ 7805-70 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа | Болт М24 |
| Группа болтов | Высокопрочный |
| Марка стали | Ст.35Х, Ст.38ХА, С. 45, Ст.45Г, Ст.40М2, Ст.40Х, Ст.40Х Селект, Ст.30ХГСА, Ст.35ХГСА |
| Тип упаковки | пакеты п/э, ящики г/к, мешки п/п, паллеты дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Артикул склада | 5N60000005N6Y45000 |
- Цена: 118,12 ₴
- Способ упаковки: Пакеты п/э, ящики г/к, мешки п/п, паллеты дерево.








